Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Durch die Nutzung dieser Website akzeptieren Sie den Einsatz unserer Cookies. Mehr Informationen finden Sie hier OK

Spielplan

Oktober 2020

Do 01.10.
19:30 Uhr
1000 Tutorials - Ronnie Brodetzky
Kammerspiele Salzburg
19:30 Uhr
Die Blume von Hawaii
Salzburger Landestheater
Fr 02.10.
19:30 Uhr
Die Räuber
Salzburger Landestheater
So 04.10.
15:00 Uhr
Die Räuber
Salzburger Landestheater
Di 06.10.
19:30 Uhr
Die Räuber
Salzburger Landestheater
Mi 07.10.
19:30 Uhr
Die Räuber
Salzburger Landestheater
Fr 09.10.
19:30 Uhr
Die Räuber
Salzburger Landestheater
Sa 10.10.
19:00 Uhr
1000 Tutorials - Ronnie Brodetzky
Kammerspiele Salzburg
19:00 Uhr
Die Blume von Hawaii
Salzburger Landestheater
So 11.10.
19:00 Uhr
Die Räuber
Salzburger Landestheater
Do 15.10.
19:30 Uhr
Die Räuber
Salzburger Landestheater
Fr 16.10.
19:30 Uhr
Die Räuber
Salzburger Landestheater
So 18.10.
19:00 Uhr
Tanto ... Tango!
Salzburger Landestheater
Di 20.10.
19:30 Uhr
Die Räuber
Salzburger Landestheater
Mi 21.10.
19:30 Uhr
1000 Tutorials - Ronnie Brodetzky
Kammerspiele Salzburg
19:30 Uhr
Faust - Johann Wolfgang von Goethe
Salzburger Landestheater
Fr 23.10.
19:30 Uhr
Die Blume von Hawaii
Salzburger Landestheater
So 25.10.
15:00 Uhr
Die Blume von Hawaii
Salzburger Landestheater
Di 27.10.
00:00 Uhr
Tour 1 | Mozart City Tour 2020/2021
Tour 1
00:00 Uhr
Tour 1A | The Original Sound of Music Tour 2020/2021
Tour 1 A
00:01 Uhr
Tour 1B | Panorama City Tour 2020/2021
Tour 1 B
00:05 Uhr
Tour 3A | Salt Mines 2020/2021
Tour 3 A
09:20 Uhr
Tour 1H | Hop on Hop off 2020/2021
Tour 1
12:00 Uhr
Tour 6 | Hallstatt 2020/2021
Hallstatt Tour
14:00 Uhr
Tour 3 | Bavarian Mountains 2020/2021
Tour 3
17:00 Uhr
Mozart Violinsonaten 2020
Fischbrunnensaal Alte Residenz
17:00 Uhr
Salzburger Klassik
Schlosskirche Mirabell
19:30 Uhr
Die Niere
Schauspielhaus Sbg. - Studio
19:30 Uhr
Gscheit Bled
Schauspielhaus Sbg. - Foyer
19:30 Uhr
IDIOTen
kleines theater
Mi 28.10.
00:00 Uhr
Tour 1 | Mozart City Tour 2020/2021
Tour 1
00:00 Uhr
Tour 1A | The Original Sound of Music Tour 2020/2021
Tour 1 A
00:01 Uhr
Tour 1B | Panorama City Tour 2020/2021
Tour 1 B
00:05 Uhr
Tour 3A | Salt Mines 2020/2021
Tour 3 A
09:20 Uhr
Tour 1H | Hop on Hop off 2020/2021
Tour 1
12:00 Uhr
Tour 6 | Hallstatt 2020/2021
Hallstatt Tour
14:00 Uhr
Tour 3 | Bavarian Mountains 2020/2021
Tour 3
17:00 Uhr
Mozart Violinsonaten 2020
Fischbrunnensaal Alte Residenz
17:00 Uhr
Salzburger Klassik
Schlosskirche Mirabell
19:30 Uhr
Die Blume von Hawaii
Salzburger Landestheater
19:30 Uhr
Die Niere
Schauspielhaus Sbg. - Studio
19:30 Uhr
Fettes Schwein
kleines theater
19:30 Uhr
Gery Seidl - HOCHTiEF
Salzburg Congress
19:30 Uhr
IDIOTen
kleines theater
20:30 Uhr
Luis aus Südtirol - Best of(f)
Bachschmiede
Do 29.10.
00:00 Uhr
Tour 1 | Mozart City Tour 2020/2021
Tour 1
00:00 Uhr
Tour 1A | The Original Sound of Music Tour 2020/2021
Tour 1 A
00:01 Uhr
Tour 1B | Panorama City Tour 2020/2021
Tour 1 B
00:05 Uhr
Tour 3A | Salt Mines 2020/2021
Tour 3 A
09:20 Uhr
Tour 1H | Hop on Hop off 2020/2021
Tour 1
12:00 Uhr
Tour 6 | Hallstatt 2020/2021
Hallstatt Tour
14:00 Uhr
Tour 3 | Bavarian Mountains 2020/2021
Tour 3
17:00 Uhr
Mozart Violinsonaten 2020
Fischbrunnensaal Alte Residenz
17:00 Uhr
Salzburger Klassik
Schlosskirche Mirabell
19:30 Uhr
Die Niere
Schauspielhaus Sbg. - Studio
19:30 Uhr
Fettes Schwein
kleines theater
Fr 30.10.
00:00 Uhr
Tour 1 | Mozart City Tour 2020/2021
Tour 1
00:00 Uhr
Tour 1A | The Original Sound of Music Tour 2020/2021
Tour 1 A
00:01 Uhr
Tour 1B | Panorama City Tour 2020/2021
Tour 1 B
00:05 Uhr
Tour 3A | Salt Mines 2020/2021
Tour 3 A
09:20 Uhr
Tour 1H | Hop on Hop off 2020/2021
Tour 1
12:00 Uhr
Tour 6 | Hallstatt 2020/2021
Hallstatt Tour
14:00 Uhr
Tour 3 | Bavarian Mountains 2020/2021
Tour 3
15:15 Uhr
Amphibienbus-Fahrt & Dinner & Konzert 2020
Goldener Saal, Festung
15:15 Uhr
Amphibienbus-Fahrt & Festungskonzert 2020
Goldener Saal | Festung
15:55 Uhr
Schiff-Fahrt & Dinner & Konzert 2020
Goldener Saal | Festung
16:00 Uhr
Schiff-Fahrt & Festungskonzert 2020
Goldener Saal, Festung
17:00 Uhr
Mozart Violinsonaten 2020
Fischbrunnensaal Alte Residenz
18:00 Uhr
Festungskonzert & Dinner 2020 - Goldener Saal
Goldener Saal | Festung
19:00 Uhr
Mozart Klaviersonaten 2020
Radisson Blu Hotel Altstadt
19:30 Uhr
Die Niere
Schauspielhaus Sbg. - Studio
19:30 Uhr
Die schwarze Witwe - La Femme Finale
kleines theater
19:30 Uhr
Gscheit Bled
Schauspielhaus Sbg. - Foyer
19:30 Uhr
Maria Bill singt Edith Piaf
Mozarteum Großer Saal
20:00 Uhr
Salzburger Festungskonzert 2020
Goldener Saal | Festung
Sa 31.10.
00:00 Uhr
Tour 1 | Mozart City Tour 2020/2021
Tour 1
00:00 Uhr
Tour 1A | The Original Sound of Music Tour 2020/2021
Tour 1 A
00:01 Uhr
Tour 1B | Panorama City Tour 2020/2021
Tour 1 B
00:05 Uhr
Tour 3A | Salt Mines 2020/2021
Tour 3 A
09:20 Uhr
Tour 1H | Hop on Hop off 2020/2021
Tour 1
12:00 Uhr
Tour 6 | Hallstatt 2020/2021
Hallstatt Tour
14:00 Uhr
Tour 3 | Bavarian Mountains 2020/2021
Tour 3
15:15 Uhr
Amphibienbus-Fahrt & Dinner & Konzert 2020
Goldener Saal, Festung
15:15 Uhr
Amphibienbus-Fahrt & Festungskonzert 2020
Goldener Saal | Festung
15:55 Uhr
Schiff-Fahrt & Dinner & Konzert 2020
Goldener Saal | Festung
16:00 Uhr
Schiff-Fahrt & Festungskonzert 2020
Goldener Saal, Festung
17:00 Uhr
Mozart Violinsonaten 2020
Fischbrunnensaal Alte Residenz
18:00 Uhr
Festungskonzert & Dinner 2020 - Goldener Saal
Goldener Saal | Festung
19:00 Uhr
Gscheit Bled
Schauspielhaus Sbg. - Foyer
19:00 Uhr
Margarethe (Faust)
Salzburger Landestheater
19:00 Uhr
Mozart Klaviersonaten 2020
Radisson Blu Hotel Altstadt
19:30 Uhr
Die schwarze Witwe - La Femme Finale
kleines theater
19:30 Uhr
Mozart Dinner Concert 2020
Barocksaal | Stift St. Peter
19:30 Uhr
Stefan Schimmel "I Wa Gern Anders Wia De Andern"
Bachschmiede
20:00 Uhr
Martin Frank
SZENE | Salzburg
20:00 Uhr
Martin Frank - Einer für alle - Alle für keinen!
Salzburg Congress
20:00 Uhr
Salzburger Festungskonzert 2020
Goldener Saal | Festung